Уральская Металлообрабатывающая Компания

Отрасль компании
Торгово-производственная компания,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Магнитогорск, ул Коммунальная, д 10 к 1
Юр. название
УМК, ООО
Тип компании
частная
ИНН
7444048751
Уральская Металлообрабатывающая Компания была основана в 2006 году и является одним из лидеров на рынке производства изделий из металлопроката. Сегодня наша компания экспортирует продукцию в страны СНГ, ближнего и дальнего Востока. Наша компания является надежным партнером мирового уровня. В нашем штате более 550 сотрудников. В числе наших заказчиков - ООО "АльфаПроф", Северсталь, УралПромМаш., Форвард-Магнитогорск, ООО "МагМеталлПаг"

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Специалист по тендерам

Уральская Металлообрабатывающая Компания была основана в 2006 году и является одним из лидеров на рынке производства изделий из металлопроката. Сегодня наша компания экспортирует продукцию в страны СНГ, ближнего и дальнего Востока. Наша компания является надежным партнером мирового уровня. В нашем штате…

Фельдшер

Проведение осмотра, физикального и функционального обследования пациента, оценка состояния здоровья пациента; Определение медицинских показаний для оказания первичной медико-санитарной, специализированной и скорой медицинской помощи, а также паллиативной медицинской помощи; осуществляет оказание лечебно-профилактической…

Офисы компании